Трудническая экспедиция в Волково

05.08.2019

В воскресенье, 4 августа 2019 года, православная молодёжь Вятки совершила трудническую экспедицию на приход храма Троицы Живоначальной села Волково. 
В начале дня трудники вместе помолились за Литургией, которую совершил настоятель Троицкой церкви протоиерей Владимир Орлов. После Богослужения батюшка произнёс проповедь, в которой отметил, что духовная слепота гораздо страшнее слепоты физической, поэтому так важно верить в Бога и проявлять эту веру в исправлении своей жизни и добрых делах. 
Затем трудники отправились пилить и колоть дрова, а девушки в это время готовили обед. Отец Владимир провёл для участников экспедиции мастер-классы: по колке дров для молодых людей и по нарезанию лука - для девушек. После окончания работы трудники вместе с батюшкой побывали на экскурсии в восстанавливающейся части храма, где узнали об истории и значении фресок. 
День прошёл плодотворно - участники экспедиции полностью справились с большим объёмом работы
Благодарим протоиерея Владимира Орлова и приход Троицкой церкви за возможность потрудиться во славу Божию! 

Приглашаем молодых людей и девушек в возрасте от 15 до 35 лет присоединиться к нашей дружной команде! 
По всем вопросам можно обращаться либо в ЛC Егору Попову - руководителю проекта "Труднические экспедиции на Вятке", либо по тел.: 8 (951) 352-02-78. 


Возврат к списку

Наши друзья