Молодежь храма Великомученика и целителя Пантелеимона совместно с воспитанниками дома-интерната "Родник" построили рождественский вертеп

30.12.2019

В понедельник, 30 декабря 2019 года, молодежь храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова вместе с воспитанниками Мурыгинского детского дома-интерната «Родник» построили Рождественский вертеп.

Вначале мероприятия ребята собрали дощатый каркас, который затем обложили снегом и украсили еловым лапником. Затем установили привезенные из Пантелеимоновского храма рождественские фигурки. 

В сооружении вертепа принимали участие 7 волонтеров из числа приходской молодежи храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова и около 20 воспитанников дома-интерната "Родник". Искренняя радость наполняла сердца всех принимающих участие в строительстве этого рождественского чуда. 

После общей фотографии рядом с вертепом воспитанники интерната пригласили волонтеров к совместной трапезе. Гости подарили ребятам рождественские подарки, заботливо подготовленные благотворителями!

Прощаясь, друзья поздравили друг друга с наступающими праздниками, пожелали друг другу помощи Божией и хорошего настроения! 

Приход храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова благодарит за помощь благотворителей, купивших полезные подарки для ребят из Мурыгинского детского дома-интерната "Родник"! 



Возврат к списку

Наши друзья