В рамках XXVIII Рождественских образовательных чтений состоялся семинар "Информационное сопровождение работы молодежных объединений в СМИ и социальных сетях"

31.01.2020

В рамках работы направления «Церковь и молодежь» XXVIII Международных Рождественских чтений в главном корпусе МПГУ состоялась секция «Информационное сопровождение работы молодежных объединений в СМИ и социальных сетях». 

В ходе встречи эффективным опытом ведения социальных сетей поделился руководитель молодёжного отдела Миасского благочиния Челябинской епархии Глеб Бляшон. 

Далее фотограф храма Преподобного Сергия Радонежского в Солнцево Дарья Купряхина рассказала об особенностях фотосъемки в храме, а также поделилась секретами ведения интересного инстаграм-аккаунта. 

В завершение семинара выступила эксперт Синодального отдела по делам молодежи Александрина Маланина, чей доклад на тему «Негатив в СМИ: что делать?» вызвал живую дискуссию и отклик зала. 

В работе секции приняла участие заместитель руководителя Епархиального отдела по делам молодежи Вятской епархии Алла Граблева.


Возврат к списку

Наши друзья