Трудническая поездка в село Пыжа

30.09.2020

СОСТОЯЛАСЬ ТРУДНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В С. ПЫЖА

В минувшее воскресенье, 27 сентября 2020 года, в праздник Воздвижения Креста Господня, состоялась трудническая экспедиция православной молодёжи Вятки на Приход церкви Николая Чудотворца села Пыжа Кирово-Чепецкого района. Новая точка на карте проекта!

Трудники занимались приборкой храмовой территории от мусора.

Жители села Пыжа благодарят потрудившихся: «От жителей села Пыжа и от меня лично всем трудникам огромное спасибо за их такой важный вклад в восстановление нашего храма. Он как будто вздохнул . Всем кто не остаётся равнодушным и принимал участие огромное спасибо. Лично каждому: Алексею, Дмитрию, Илье, Николаю, Феодору, водителю Сергею, Стасу, Оле, Насте, Марине, и конечно же, Лёве!!! Надеюсь никого не забыла и правильно назвала. Ждём вас ещё в нашем селе!!! И отдельное спасибо Татьяне. За моральную (очень важно), за физическую поддержку и за подготовку обеда! И дьякону Георгию отдельная благодарность», - и надеются, что экспедиции на Приход церкви будут продолжаться и в дальнейшем!

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде!

По всем вопросам можно обращаться к о. Георгию Попову - руководителю проекта "Труднические экспедиции на Вятке" по тел.: 8-951-352-02-78.


#ВяткаПравославная#ДелаЦеркви#ПравославнаяМолодёжь#МолодёжноеСлужение#ТрудническиеЭкспедиции#пфо#правпфо


Возврат к списку

Наши друзья