Трудническая экспедиция в село Медяны

02.11.2020

В прошедшее воскресенье, 1 ноября 2020 года, состоялась совместная трудническая экспедиция православной молодёжи Вятки и студенческого сервисного отряда "Сакура". Молодые люди отправились в одно из любимых мест трудничества - на Приход Троицкой церкви села Медяны.

Молодые люди и девушки носили доски и оконные рамы для строительства часовни на пруду, убирали стройматериалы с улицы под крышу храма. Несмотря на пасмурную осеннюю погоду, настроение у приехавших было замечательное. Отличная компания, общение, свежий воздух и, конечно, возможность потрудиться во славу Божию сделали хмурый день радостным и запоминающимся!

После окончания работ все желающие смогли попробовать себя в качестве звонарей на колокольне храма. Завершился день оживленной беседой за чашкой чая с настоятелем Троицкой церкви протоиереем Андреем Дудиным.

За фото благодарим студентов-добровольцев!

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде! 

По всем вопросам можно обращаться либо в ЛC диакону Георгию Попову - руководителю проекта "Труднические экспедиции на Вятке", либо по тел.: 8-951-352-02-78.


Возврат к списку

Наши друзья