8 марта в Православном молодежном центре прошла беседа с диаконом Виктором, клириком Успенского собора Трифонова монастыря
Мы говорили о самом важном: как за ограничениями в еде не потерять смысл поста, как увидеть себя настоящего и наладить отношения с Богом и близкими.
Благодарим отца Виктора за встречу и всех участников за живой диалог!
Анонс:
Приходите на вторую встречу из цикла «Великий пост с пользой».