В воскресенье прошла встреча подросткового клуба

В воскресенье прошла встреча подросткового клуба.

Все участники были вовлечены в общее дело. Девочки ухаживали за подсвечниками.

Встречи клуба проходят каждое воскресенье, следите за объявлениями.

На следующей встрече, которая состоится 17 мая, обсудим тему: «Стоит ли участвовать в сомнительных делах и проектах?».

Возврат к списку

Наши друзья