В воскресенье прошла встреча подросткового клуба
Все участники были вовлечены в общее дело. Девочки ухаживали за подсвечниками.
Встречи клуба проходят каждое воскресенье, следите за объявлениями.
На следующей встрече, которая состоится 17 мая, обсудим тему: «Стоит ли участвовать в сомнительных делах и проектах?».