17 мая прошла встреча подросткового клуба

В воскресенье прошла встреча подросткового клуба.

Подростки обсуждали, стоит ли принимать участие в рискованных мероприятиях и проектах. К концу встречи пришли к выводу, что не все привлекательные занятия могут быть полезными, в том числе для духовного развития. Если возникают сомнения в целесообразности какого-либо дела, лучше сделать паузу или выслушать мнение окружающих. В завершение встречи все посмотрели фильм, который соответствовал обсуждаемой теме.

Следите за анонсами, чтобы не пропустить следующие встречи клуба.

Возврат к списку

Наши друзья