17 мая активисты Православного молодежного центра провели экскурсию по Спасскому собору для детей с ОВЗ и их родителей

17 мая активисты Православного молодежного центра провели экскурсию по Спасскому собору для детей с ОВЗ и их родителей.

Молодые люди рассказали слушателям об устройстве храма, церковных традициях и ответили на вопросы юных слушателей и их родителей.

После экскурсии все собрались на чаепитие в Православном молодежном центре и там продолжили обсуждение.

Молодежь рассказала о деятельности актива ПМЦ и поделилась личным опытом участия в мероприятиях.

Возврат к списку

Наши друзья