15 мая 2026 года молодежь храма Иоанна Предтечи приняла участие в Борисо-Глебском крестном ходу
С радостью сообщаем, что в этом году молодежи пошло рекордное количество. Погода выдалась как по заказу: тепло и солнечно. Мы не просто шли, а летели на крыльях. Ни что не могло помешать: ни жара, ни пыль, ни дальняя дорога. Все 18 км пути преодолели без потерь, ни кто не сошёл. Прекрасная подготовка к Великорецкому крестному ходу, думаю там, нас будет еще больше.
На таких мероприятиях очень сильно познаются друзья, видна поддержка в трудную минуту , слова одобрения, рука помощи или простые объятия значат в крестном ходу гораздо больше , чем в обычной жизни. Вот это и есть настоящая жизнь с настоящими друзьями.