17 мая молодёжь храма Иоанна Предтечи посетила город Уржум

17 мая молодёжь храма Иоанна Предтечи посетила город Уржум.

Более сорока человек съехались на "Епархиальный молодежный бал".

Первая часть бала проходила на улице. Кроме танцоров пришло много местных жителей посмотреть и поддержать мероприятие.

В этом году бал проводится в одиннадцать раз и как стыдно - мы были там впервые, но показали себя с самой лучшей стороны.

Нашей делегации дали возможность показать сложный и красивый танец.

Очень понравился тёплый прием хозяев, душевное отношение и искренняя радость от нашего приезда. Нас долго благодарили за визит и пригласили к сотрудничеству.

Хочется выразить огромную благодарность Светлане, руководителю "Епархиального молодежного бала" города Уржум за приглашение и радушный приём.

Спасибо молодёжи храма Иоанна Предтечи за совместную поездку.

Возврат к списку

Наши друзья