17 мая молодёжь храма Иоанна Предтечи посетила город Уржум
Более сорока человек съехались на "Епархиальный молодежный бал".
Первая часть бала проходила на улице. Кроме танцоров пришло много местных жителей посмотреть и поддержать мероприятие.
В этом году бал проводится в одиннадцать раз и как стыдно - мы были там впервые, но показали себя с самой лучшей стороны.
Нашей делегации дали возможность показать сложный и красивый танец.
Очень понравился тёплый прием хозяев, душевное отношение и искренняя радость от нашего приезда. Нас долго благодарили за визит и пригласили к сотрудничеству.
Хочется выразить огромную благодарность Светлане, руководителю "Епархиального молодежного бала" города Уржум за приглашение и радушный приём.
Спасибо молодёжи храма Иоанна Предтечи за совместную поездку.